На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Что покажет Apple на презентации 20 апреля

iPad Pro 2021 - вероятность появления 100%

Практически все инсайдеры сходятся во мнении, что на завтрашней презентации компания Apple обновит iPad Pro. Как и раньше, модель будет представлена в двух вариантах - с диагоналями 11 и 12,9 дюймов. По информации издания Bloomberg, ключевым отличием нового iPad от прошлогодней версии станет наличие экрана Mini-LED. Эта технология делает изображение более ярким и контрастным, также повысится энергоэффективность - новый iPad будет работать от одного заряда аккумулятора еще дольше. Специалисты сходятся во мнении, что Mini-LED-дисплей установят только в модели 12,9 дюйма.

Разумеется, Apple обновит и "железную" составляющую планшета - обе модели получат чип A14X. По своим характеристикам он может быть похож на процессор M1, который используется в новых MacBook и Mac Mini, пишет 9to5mac. Журналисты издания нашли информацию о новом чипе в коде операционной системы iOS 14.5, выход которой ожидается уже совсем скоро.

Новые iPad получат поддержку разъема …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх