На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi, подвинься. В Россию пришел новый умный браслет за 4500 рублей

В России официально стартовали продажи умного браслета Honor Band 6 - он должен составить конкуренцию недавно анонсированному Mi Band 6.

Фото: Honor

Honor Band 6 оснащается AMOLED-экраном с диагональю 1,47 дюйма и разрешением 194x368 пикселей, занимающим практически всю переднюю поверхность. Он поддерживает мониторинг сна, помогает следить за менструальным циклом и овуляциями, определяет уровень стресса, следит за сердцебиением и уровнем SpO2. Браслет заключен в водозащищенный корпус и подходит для занятий плаванием благодаря возможности измерять показатель эффективности пловца SWOLF.

Новый девайс автоматически распознает шесть видов тренировок, время автономной работы в интенсивном режиме составляет до 10 дней, в обычном - до 14 дней. Поддерживается управление камерой и музыкой, а также поиск смартфона и отображение входящих сообщений.

Стоимость Honor Band 6 в России составляет 4490 рублей. Российская цена Xiaomi Mi Band пока не объявлена, однако известно, что в Европе браслет будут …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх