На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google представила дешевый смартфон Pixel 4a. Чем он хорош, а чем не очень

Корпорация Google представила свой новейший бюджетный смартфон Pixel 4a, который вошел в линейку Pixel 4, представленную еще в 2019 году.

Смартфон Pixel 4a. Фото: Google

Аппарат стоимостью 349 долларов (около 26 тысяч рублей) получил 5,81-дюймовый OLED-экран с разрешением FullHD+ и точечным вырезом под фронтальную камеру 8 Мп, а также процессор Qualcomm Snapdragon 730G и 6/128 Гб оперативной и постоянной памяти.

Несмотря на компактные размеры, устройство оснастили аккумулятором достаточно высокой емкости - 3140 мАч, который к тому же поддерживает быструю зарядку на мощности 18 Вт через порт USB-C. Что касается основной камеры, то она одинарная, имеет разрешение 12 Мп, поддерживает ночной и портретный режимы съемки.

По всей видимости, Google Pixel 4a собирается конкурировать с iPhone SE, в том числе и по цене, предлагая недорогой аппарат на чистом Android. Старт продаж новинки намечен на 20 августа. К сожалению, в Россию смартфон официально поставляться не будет - это, пожалуй, его главный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх