На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft прекратит поддержку Cortana в мобильных устройствах

Microsoft прекратит поддержку голосового помощника Cortana в мобильных устройствах на операционных системах Android и iOS начиная с 7 сентября. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Кроме того, что редмондцы уберут поддержку голосового помощника в "умной" колонке Harman Kardon Invoke и наушниках Surface. Это связано с тем, что в компании хотят сосредоточиться на функциях Cortana в операционной системе Windows 10, мобильной и корпоративной платформе Teams, почтовом клиенте Outlook. Компания обещает предоставить владельцам колонки и наушников подарочные карты на 50 и 25 долларов соответственно.

"Мы потратили много времени на обдумывание этого решения, и понимаем, что эти изменения могут быть негативно восприняты нашими пользователями. Мы с нетерпением ждем дальнейшего развития Cortana, чтобы вы могли сэкономить свое время и сосредоточится на тех вещах, которые наиболее важны для вас", - говорится в заявлении Microsoft.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх