На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На природу с музыкой - подборка портативных колонок от RG Digital

Несмотря на довольно прохладное лето в этом году, люди всё равно выезжают на природу: пожарить шашлык, искупаться в речке или просто отдохнуть на даче.

Раньше, когда шумная компания хотела выбраться на природу, она брала с собой радио, а чуть попозже - большой бумбокс. Но на дворе 2020 год, а это значит, что вместо iPod и Sony Walkman у нас в кармане смартфоны, а вместо бумбоксов с тонной CD и кассет - портативные беспроводные колонки.

Вариантов на самом деле много и зачастую действительно довольно сложно определиться, чего же душа желает. Мы составили подборку из пяти самых интересных портативных колонок. Надеемся, обзор поможет сделать вам правильный выбор и хорошо провести время.

JBL Link Portable - портативная умная колонка

Открывает нашу подборку новинка от JBL - модель Link Portable. Девайс примечателен тем, что из всей подборки это единственная колонка с голосовым ассистентом внутри. Несложно догадаться, что этого ассистента зовут Алиса.

JBL Link Portable. Фото: Яндекс.Маркет

Да, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх