На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google резко повысил цены в России

Российские пользователи сервиса "Google Диск" с первого января 2017 года будут платить за подписку на 18 процентов больше, чем сейчас. Это связано с тем, что со следующего года в стоимость подписки будет включен налог на добавленную стоимость.

Напомним, что, согласно российскому законодательству, с первого января иностранные компании будут обязаны платить налог с интернет-продаж в России приложений, изображений, музыки, электронных книг, игр и другого контента.

В письме, которое компания разослала пользователям "Google Диска", говорится, что НДС в размере 18 процентов будет распространяться на всех клиентов сервиса, являющихся резидентами России.

Пока неизвестно, подорожают ли для российских пользователей другие сервисы и товары Google, включая музыку, игры и книги.

Отметим, что Федеральная налоговая служба разработала специальный сервис для уплаты НДС иностранными интернет-компаниями. Подробное описание его работы доступно на сайте ведомства.

По мнению экспертов, новые правила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх