На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Критики назвали лучшую игру года

В Лос-Анджелесе в ходе мероприятия The Game Awards состоялось награждение победителей в различных игровых номинациях. В составе жюри присутствовали представители  29 крупных игровых изданий, в том числе IGN, Polygon и Eurogamer. Об этом сообщил ресурс GameSpot.

Наибольшее количество наград удалось собрать Blizzard за шутер Overwatch: эксперты отметили ее как "лучшую студию-разработчика" и назвали Overwatch лучшей игрой года. Кроме того, проект победил в номинациях на "лучший мультиплеерный шутер" и "лучшую киберспортивную игру". Игра Uncharted 4 заслужила три награды, среди которых "лучший сюжет", "лучший актер".

Лучшей инди-игрой назвали Inside (Playdead), лучшей игрой для VR стала Rez Infinite (Enhance Games), а среди мобильных проектов критики отметили нашумевшую Pokémon Go (Niantic Labs). Кроме того, игра, посвященная охоте на боевых монстров, была признана "лучшей семейной игрой".

Легендарный Doom (id Software/Bethesda Softworks), по мнению жюри, получил лучшее звуковое …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх