На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Когда телефоны Nokia появятся в продаже

Смартфоны под брендом Nokia появятся на рынке в первой половине 2017 года. Об этом говорится в официальном сообщении компании HMD Global, которая владеет эксклюзивной глобальной лицензией на выпуск смартфонов и планшетов под легендарной маркой.

Как сообщалось ранее, производством гаджетов займется китайская компания Foxconn (она же является технологическим партнером корпорации Apple).

В октябре нынешнего года в Сеть утекли сведения о новых смартфонах Nokia. Вероятнее всего, в продажу поступят два устройства - с экранами 5,2 и 5,5 дюйма. Оба гаджета будут работать на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 820 под управлением Android 7.0 Nougat. Что касается камеры, то она может получить разрешение 22,6 мегапикселя.

Цены на грядущие гаджеты Nokia пока не раскрывается, однако, по оценкам специалистов, старшая модель в базовой модификации обойдется покупателям примерно в 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх