На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Москве массово отключились интернет и телефонная связь

Столичный оператор МГТС временно ограничил доступ клиентов к услугам интернета и телефонной связи в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает Rambler News Service.

По свидетельствам пользователей, глобальный сбой в работе сетей произошел около полудня во вторник, 21 июня. Ознакомиться с "живой картой" и жалобами пользователей можно в социальных сетях, а также на сайте kazhdysboy.ru.

В едином контактном центре МТС и МГТС автоответчик сообщил, что в связи с работами на сети возможно кратковременное ограничение доступа к услугам интернета и телефонии, уточняет Rambler News Service.

Со ссылкой на телефон техподдержки новостная служба сообщает, что после окончания работ все сервисы возобновят работу в полном объеме. В настоящее время сайт МГТС не открывается.

Как пишет Roem.ru, у части абонентов телефонные номера работают только на исходящие звонки.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх