На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Утечка раскрыла дизайн iPhone 7

В Сети стали доступны фотографии производственного макета iPhone 7. Судя по изображениям, опубликованным в китайской социальной сети Weibo, смартфон лишится 3,5-мм разъема и получит двойную камеру, как предсказывали некоторые эксперты ранее.

Японское издание Mac Otakara, в свою очередь, пишет, что новый смартфон будет идти в комплекте с привычными нам наушниками Earpods вместе с адаптером Ligtning. Таким образом, еще раз подтверждается предположение, что iPhone 7 лишится аналогового аудиоразъема.

Отметим, что на выставке Computex 2016 было представлено множество производителей, которые занимаются выпуском адаптеров. Это еще одно свидетельство того, что за передачу звука в iPhone 7 все же будет отвечать Lightning. 

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх