На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

BlackBerry выпустила новый безопасный смартфон

BlackBerry представила новый смартфон под названием DTEK60. Устройство стало доступно на сайте компании для жителей США, цена гаджета  - 499 долларов (примерно 30 тыс. рублей). Об этом пишет The Verge.

DTEK60 получил 5,5 дюймовый дисплей с разрешением Quad HD, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820 и основную 21-мегапиксельную камеру. Аккумулятор на 3,000 матч поддерживает QuickCharge 3.0, а также смартфон оборудован USB-портом Type-C и сканером отпечатков пальцев.

Смартфон BlackBerry будет работать под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow, однако разработчики уже трудятся над созданием обновления. Создатели обещают, что гаджет будет безопаснее, чем другие другие устройства на Android благодаря специальным приложениям и регулярному выпуску патчей.

Пока неизвестно, будет ли DTEK60 поставляться в Россию. Напомним, что ранее представители канадской компании заявили, что Blackberry больше не будет самостоятельно заниматься разработкой и выпуском смартфонов. Последний смартфон от …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх