На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Twitter планируют уволить 300 сотрудников

Компания Twitter планирует уволить около восьми процентов персонала - это примерно 300 сотрудников. Об этом сообщает Bloomberg.

По данным издания, сокращение может произойти накануне презентации отчета о работе компании в третьем квартале - то есть, в самое ближайшее время. В качестве причины для такого непопулярного решения называются убытки, которые терпит Twitter в последнее время.  За последний год стоимость ее акций упала на 40 процентов (сейчас их стоимость составляет 17,52 доллара).

Недавно руководство Twitter обратилось к консультантам, которые должны были оценить возможность продажи компании. Однако потенциальные покупатели - Salesforce, The Walt Disney, Alphabet - от участия в сделке отказались.

Тяжелое финансовое положение Twitter усугубляет еще и то, что компании трудно конкурировать с такими гигантами, как Google и Facebook, куда переходят самые перспективные разработчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх