На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple добавит новый слот с рекламой в магазине AppStore

Компания Apple добавит дополнительный рекламный слот в магазине App Store. Об этом сообщает издание TechCrunch.

В настоящий момент разработчики могут продвигать свои приложения только после того, как пользователь наберет в поиске ключевые слова. Например, при запросе "Игры" появляется рекламируемая в данный момент игра, при запросе "Такси" - один из сервисов такси. Новый слот с рекламой покажут пользователю еще до того, как он начнет искать приложения.

"Это хороший способ для разработчиков продвигать свои приложения, особенно в условиях, когда благодаря изменениям в iOS 14.5 вероятность отслеживания успешности рекламных кампаний существенно снижается, - говорит Алекс Пацай, директор программ-менеджмента Parallels. - Но с другой стороны, расширение рекламного бизнеса Apple прямо в то же время, когда другие компании жалуются, что компания своими обновлениями мешает их рекламному бизнесу, вызывает вопрос - а не использует ли Apple эти изменения как раз для борьбы с конкурентами?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх