На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp научат анализировать набираемый пользователем текст

В ближайшем обновлении мессенджер WhatsApp научится анализировать набираемый пользователем текст и на его основе автоматически подбирать стикер. Об этом сообщает ресурс WABetaInfo.com.

Алгоритм работает следующим образом - искусственный интеллект анализирует первое слово, набранное пользователям, и затем смотрит, соответствует ли оно какому-либо стикеру из библиотеки. Сейчас поддерживаются только официальные наборы стикеров, разработанные непосредственно WhatsApp, но в будущем планируется расширить функциональность и на сторонние изображения.

Ранее появилась информация о том, что в одном из грядущих обновлений мессенджера появится функция переноса чатов из iPhone на Android и в обратном направлений. Сейчас перенести переписку можно только если пользователь переходит с Android на Android или с iPhone на iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх