На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Xiaomi рассказали о смартфоне с выдвижной камерой

Телефоны с выдвижными модулями фронтальной камеры, такие как Vivo NEX или OPPO Find X, так и не смогли стать массовыми и совершить революцию на рынке мобильных технологий. Казалось бы, этим простым и очевидными способом можно было бы решить сразу несколько проблем с компоновкой корпуса, но производители первого эшелона не спешили рисковать и пробовать - возможно, поэтому потенциал разработки так и не был использован по максимуму.

Китайская Xiaomi остановилась в шаге от подобного решения в Mi Mix 3 и скрыла фронталку, используя для этого форм-фактор складывающегося слайдера.

Главный инженер и директор по продукту компании Ван Тен Томас поделился информацией, что "вcплывающая" камера, возможно, будет использована в следующих смартфонах. Об этом сообщает портал IThome.

Главное, от чего будет отталкиваться производитель техники из Поднебесной - спрос потребителя на мобильном рынке. Патент на данный форм-фактор зарегистрирован еще в 2015 году. Резюмируя полученную информацию, потенциальный Mi …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх