На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цена Xiaomi Mi 9 стала известна до выхода. Брать сразу или подождать?

Базовая версия флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 будет стоить 3499 юаней, или 34,2 тысячи рублей. Продвинутая модификация Explorer Edition обойдется покупателям в 5999 юаней, или почти 59 тысяч рублей. Информацию о ценах распространил сайт Gizmochina со ссылкой на информацию, полученную от топ-менеджеров Xiaomi.

Согласно имеющимся данным, обычный Mi 9 будет доступен в конфигурациях 6/128 и 8/256 гигабайт памяти, а также получит тройную камеру (она будет включать в себя широкоугольник, телезум и сенсор глубины). Модель Explorer Edition получит 12/512 гигабайт памяти, прозрачную заднюю крышку, а также камеру с четырьмя объективами.

Четвертый объектив, как известно из неофициальных данных, будет перископическим - он нужен для того, чтобы обеспечить увеличенное фокусное расстояние камеры и повысить кратность зума.

Теперь - о том, стоит ли платить за этот смартфон те деньги, которые попросит Xiaomi. Недавно один из топов компании, Ван Сян, опубликовал в твиттере результаты тестов AnTuTu - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх