На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, каким смартфоном пользуется Тим Кук

В Сети появились фотографии главы Apple Тима Кука с мероприятия в Оксфордском университете, в ходе которого была открыта зона для студенческих стартапов The Foundry. На снимках видно, что в кармане брюк Кука лежит новый iPhone X, который еще не поступил в продажу.

Судя по фото, глава "яблочной" компании тестирует iPhone X в серебристом цвете. Крупный смартфон полностью не поместился в кармане, и поэтому фотографу удалось запечатлеть заднюю панель устройства и двойную камеру.

В ходе мероприятия в Оксфордском университете Тим Кук рассказал о своей карьере и различных трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться. Кроме того, специалист поведал студентам об особенностях работы с основателем компании, Стивом Джобсом.

Apple презентовала "юбилейный" iPhone X 12 сентября 2017 года. Смартфон оснастили безрамочным дисплеем с диагональю 5,8 дюйма, добавили возможность беспроводной зарядки и систему распознавания владельца по лицу Face ID. Кроме того, гаджет лишился кнопки "Домой". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх