На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новая оптическая иллюзия захватила интернет

Девушка по имени Николь Култхард опубликовала в Сети фотографию кроссовка необычного цвета: некоторые видят розово-белую обувь, а некоторые - серо-голубую. Об этом пишет ресурс Metro.Uk.

Николь опубликовала снимок кроссовка в закрытой Facebook-группе Girlsmouth. Девушка поинтересовалась, какой цвет видят подписчики сообщества. Пост набрал уже более 1000 комментариев от озадаченных пользователей, которые видят разные цвета. При этом некоторые отмечают, что обувь иногда меняет цвет.

В различных социальных сетях уже появились многочисленные посты с загадочным кроссовкам. Владельцы аккаунтов уточняют у своих подписчиков, какой цвет они видят.

"Вы видите серо-голубой или розовый и белый? Я вижу серый и голубой", - написала @hatttiegladwell.

Как рассказала Култхард, ее подруга купила кроссовки несколько недель назад и отправила фотографию своей маме, которая сказала, что серые ей очень подходят. При этом девушка была уверена, кто обувь розового цвета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх