На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Грандиозное извержение вулкана попало на видео

В Японии произошло извержение вулкана Симмоэ, находящегося на границе префектур Кагосима и Миядзаки. Первые признаки сейсмической активности на юго-западе страны были зафиксированы еще в конце сентября.

Джеймс Рейнольдс, занимающийся "охотой" за стихийными бедствиями, запечатлел извержение с помощью квадрокоптера DJI Mavic Pro. На кадрах видно столб дыма и золы, который, по данных японского метеорологического агентства, возвышается примерно на 2000 метров над уровнем кратера.

Рейнольдс также опубликовал в Twitter селфи, которое было сделано на расстоянии 2,5 километра от вулкана.

"Облака движутся. Потом я час шел обратно к машине и опубликовал видео. Вот мое бесстыдное селфи, сделанное утром", - подписал свой пост Джеймс. Запись набрала более 450 "лайков".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх