На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сети появились изображения iPhone X Plus

Японский портал Mac Otakara опубликовал фотографии нового смартфона от Apple.

Предполагается, что iPhone X Plus получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей. Размеры гаджета будут сопоставимы с iPhone 8 Plus. Это демонстрирует фото, где два смартфона расположены рядом.

По данным японского ресурса, iPhone X Plus будет толще оригинальной модели на 0,2 миллиметра из-за другого модуля основной камеры. При этом новый 5,8-дюймовый iPhone X 5,8 получит тот же корпус, что и предшественник. Однако за счет увеличения размера датчика камеры ее объектив станет больше.

Более бюджетные модели iPhone, которые также предполагается представить в нынешнем году, получат камеру TrueDepth (а, значит, и технологию Face ID) и 6-дюймовый LCD-экран.

Кроме того, по данным инсайдеров, в iOS 12 аутентификация с помощью Face ID станет возможной и в том случае, когда смартфон находится не только в вертикальном, но и в горизонтальном положении.

Презентация новых гаджетов от Apple состоится на конференции разработчиков WWDC 2018, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх