На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На премьере "Собибора" Хабенский поспорил с журналисткой о попкорне

На премьере военной драмы "Собибор" Константина Хабенского в Санкт-Петербурге случился инцидент, немедленно получивший обильное освещение в прессе.

Видео конфликта Хабенского, выступившего режиссером картины и сыгравшего в ней главную роль, и журналистки, размещенное на YouTube, за короткий промежуток собрало без малого 650 тысяч просмотров.

Как видим, артист несколько вышел из себя после вопроса из залы женщины, представившейся Еленой. Елена поделилась, что лично на нее показанное в фильме произвело большое впечатление, и далее поинтересовалась, а что будет, когда в зал придет "неподготовленная публика, с попкорном".

На что Хабенский предложил говорившей конкретизировать ее вопрос и уточнить кто именно "живет рядом с ней" и что ее волнует. На нервное недоумение женщины касательно тона ответа поясняя, что на вопрос реагирует "живо", и он, вопрос, ему "кровно интересен".

В свою очередь Елена попыталась донести: ее тревожит то обстоятельство, что "неподготовленная публика" станет поедать на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх