На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Умные лаборатории LEGO Education появятся в классах и аудиториях

Ожидается, что решениями LEGO Education будут оснащены более трех тысяч центров цифрового образования "Точка роста", которые создаются в рамках нацпроекта "Образование" по всей стране.

- Качество образования напрямую зависит от мотивации и вовлеченности ребенка. Дети с удовольствием занимаются с LEGO Education, ведь практически все имеют свой личный позитивный опыт с кубиками LEGO, - говорит директор LEGO Education Россия Ольга Ломбас. - На уроке исчезают барьеры, нелюбимые предметы вдруг становятся понятными и увлекательными. Креативный подход позволяет всем ученикам включаться в STEAM-обучение с использованием цифровых технологий. А для педагога возможность обучать с LEGO Education - это рост и развитие, новые подходы к оценке качества образования.

Что такое STEAM? Science - наука, Technology - технология, Engineering - конструирование, Art - искусство, Math - математика. Играя, дети изучают программирование, основы инженерии, приобретают цифровые навыки, умение работать в команде. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх