На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Моды для GTA V заражены опасными вирусами

Хакеры с помощью модов для популярной игры GTA V стали рассылать вирусы ничего не подозревающим геймерам. Некоторые пользователи уже пожаловались о наличии троянских программ в различных модификациях, пишет The Daily Dot.

По информации издания, на зараженных компьютерах устанавливается программа fade.exe, которая записывает каждое нажатие клавиши, а затем отправляет всю полученную информацию злоумышленникам. Пока игрокам удалось найти два зараженных мода: Angry Planes и No Clip, однако вполне вероятно, что есть и другие опасные модификации.

Чтобы обезопасить себя от взлома, журналисты рекомендуют любителям модов просканировать свой компьютер на наличие вирусов, а также изменить пароли от всех учетных записей и платежных систем.

Напомним, благодаря различным модификациям игру GTA V можно изменить до неузнаваемости. Например, моддер под ником Merfish решил заменить дождь: в его версии вместо капель воды с неба падают огромные киты. Кроме того, недавно моддеры позволили пользователям …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх