На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Украинцы приготовились массово отключиться от Facebook

Украинские пользователи Facebook готовятся к массовому бойкоту социальной сети. В знак несогласия с действующей политикой администрации ресурса они готовятся на два дня деактивировать свои учетные записи.

"Марк Цукерберг дал абсолютно неадекватный ответ на просьбу более чем 50 тысяч украинских пользователей. Они просили его пересмотреть процесс рассмотрения жалоб в связи с массовыми блокировками украинских топ-блогеров, - говорится на странице, посвященной событию. - Наша задача - выразить свою солидарность с украинскими топ-лидерами мнений и узнать, каково это - быть вне Facebook несколько дней".

В знак протеста участники акции намерены временно заблокировать собственные аккаунты, чтобы "создать медиа-повод" для администрации соцсети. Организаторы акции надеются, что Марк Цукерберг публично извинится перед украинскими пользователями.

Напомним, что ранее на этой неделе, отвечая на вопрос относительно блокировки записей украинских пользователей Facebook, основатель ресурса Марк …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх