На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россиянам предложили места в очереди за iPhone X по заоблачным ценам

Поклонникам продукции Apple, желающим поскорее стать обладателями новых iPhone X, предложили новую услугу - вместо них постоять в очереди за желанным девайсом за определенную плату может другой человек.

Как пишет Hi-tech Mail.ru, в среднем расценки на стояние в очереди варьируются от восьми до 40 тысяч рублей - в зависимости от того, каким по счету окажется посредник, а также от его финансовых аппетитов. Стоит отметить, что младшая версия смартфона (с 64 гигабайтами памяти) будет стоить 80 тысяч рублей.

Сами покупатели стараются не переплачивать и в свою очередь публикуют на досках объявлений свои предложения. Самая крупная сумма, которую готовы предложить поклонники яблочных устройств, составляет пять тысяч рублей.

Напомним, что продажи iPhone X стартуют в России утром третьего ноября. Возле магазинов уже выстроились очереди из покупателей в несколько сотен человек.

Между тем корреспондент RG Digital еще несколько дней назад заполучил новинку и описал свои впечатления в небольшом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх