На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи интернета объявили войну прослушке в соцсетях

Владельцы аккаунтов в Facebook всерьез обеспокоены тем, что соцсеть предлагает им подозрительно подходящие рекламные объявления. Пользователи Сети заявили, что сотрудники компании подслушивают их разговоры, и призвали всех бороться с этим явлением. Об этом пишет Mashable.

"Забавный факт. Facebook подслушивал ваши разговоры с 2014 года даже тогда, когда приложение было закрыто", - написал @sIipperyboi.

"Я уверен, что Facebook подслушивает нас. Я удалил его сегодня. Я больше не хочу, чтобы за мной следили", - утверждает @Johnny5187.

"Кто-то еще сомневается, что наши телефоны шпионят за нами? Два случайных бренда, о которых я говорила сегодня, только что прислали мне рекламные объявления на Facebook", - отметила @rachelmaleady.

На ресурсе Reddit сейчас активно обсуждается ролик, который был опубликован еще в 2016 году. В видео мужчина рассказывает о том, как он "протестировал" прослушку Facebook. Невилл поведал, что никогда не держал дома котов, никогда не упоминал их в своих …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх