На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Число пользователей Instagram превысило полмиллиарда

Число пользователей социальной фотосети Instagram перевалило за 500 миллионов человек, из них 300 миллионов пользуются сервисом ежедневно. Об этом говорится в поступившем в "РГ" официальном сообщении, распространенном пресс-службой компании.

Сегодня мы рады сообщить, что … наше сообщество стало еще глобальнее, более 80 пользователей Instagram живут за пределами США, обращаются сотрудники Instagram ко всем своим поклонникам. Кем бы вы ни были: иллюстратором, любителем кроссовок или космонавтом на МКС - каждое ваше фото, каждое ваше видео сближает людей и помогает нам узнавать больше друг о друге.

Спасибо вам за ваше творчество, вашу открытость новому и за те эмоции, которые вы дарите другим. Продолжайте творить вместе с Instagram - этими словами завершается текст обращения.

Впервые небольшое, в общем-то, приложение Instagram для обмена фотографиями и видеороликами и быстрой публикации их в интернете появилось в магазине приложений App Store компании Apple 6 октября 2010 года. Уже …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх