На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Москве вновь заработали интернет и телефонная связь

Оператор МГТС, предоставляющий услуги доступа в интернет и телефонной связи жителям российской столицы, устранила неполадки в работе своих сетей. Информация об этом появилась на официальной странице МГТС в социальной сети Twitter.

Напомним, что о первых перебоях со связью пользователи сообщили около полудня во вторник, 21 июня. В комментариях к твиту МГТС пользователю сообщают, что связь восстановлена не во всех районах Москвы.

Тем не менее, по данным сайта kazhdysboy.ru, в настоящее время количество отчетов о неполадках по состоянию на 17:30 MSK снизилось практически до нуля. Ранее пользователи жаловались на невозможность подключиться к интернету, а также совершить и принять телефонный звонок.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх