На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России стартовал предзаказ смартфонов Sony Xperia 1

Компания Sony объявила о старте предзаказа флагмана Xperia 1 в России. Оформить новинку можно с 14 июня в официальном онлайн-магазине и фирменных розничных точках.

Xpreia 1 – это первый в мире смартфон с кинематографическим экраном, соотношение сторон у него 21:9, который идеально подходит для просмотра видеоконтента. Разрешение 6,5-дюймового OLED экрана составляет 4К HDR, кроме того, в смартфоне используется технологии на базе BRAVIA и 10-битное кодирование градации цветов.

Чтобы смартфон превратить в мини-кинотеатр, инженеры добавили звук Dolby Atmos, а настройка осуществлялась совместно с Sony Pictures Entertainment. Xperia 1 – первый смартфон Sony с тройной камерой. Каждый из модулей получил 12 Мп сенсор. Основной модуль оснащен универсальным 26 мм объективом, второй модуль получил 16 мм широкоугольный объектив (130°), а третий – 52 мм телеобъектив. Камера получила 2-кратный оптический зум, оптическую и гибридную стабилизацию изображения, различные способы автофокусировки, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх