На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Складной смартфон Huawei Mate X не выйдет в срок

Компания Huawei перенесла с июля на сентябрь старт продаж своего складного смартфона с гибким экраном - Mate X. Устройство было представлено еще в феврале 2019 года.

Как пишет The Wall Street Journal со ссылкой на вице-предента Huawei Western Europe Винсента Пенга, отсрочка связана с необходимостью улучшить складной экран, который является наиболее сложным компонентом Mate X.

Пенг отметил, что Huawei изучила негативный опыт Samsung, которая выпустила похожее устройство - смартфон Galaxy Fold. Первые образцы гаджетов были переданы тестерам, которые выяснили, что Galaxy Fold получился ненадежным. Сейчас продавцы аннулируют заказы на инновационный девайс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх