На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Анонсирован старт продаж смартфонов новой серии Sony Xperia X

Смартфон Xperia XA из новой линейки поступит в продажу в середине июня по цене 21 990 рублей, а топовая модель линейки X - смартфон Xperia X Performance - в начале июля по цене 49 990 рублей.

сайт Sony.com

Сейчас в России уже доступна модель Xperia X, предзаказ на которую был объявлен ранее. Цена устройства составляет 39 990 рублей.

Все новинки поддерживают интеллектуальную технологию управления зарядом аккумулятором, обеспечивая до двух дней его автономной работы. Прогрессивная технология адаптивной зарядки Qnovo позволяет сохранять ресурс батареи при подзарядке, что увеличивает срок ее службы в два раза.

Смартфон Xperia XA обладает 5-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом, металлической рамой вокруг, пластиковой задней панелью и идеально помещается на ладони. Xperia XA имеет 13-мегапиксельную камеру, оснащенную гибридным автофокусом, с помощью которого можно четко и без размытия запечатлеть даже быстро движущиеся объекты. Фокус можно навести в любой точке, даже в углах. Для этого …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх