На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

ФСБ: Хакеры похитили более 1,7 млрд рублей со счетов российских банков

Со счетов российских банков было похищено более 1,7 млрд рублей. По данным ФСБ России, это преступление совершила хакерская группа, которая использовала вредоносную программу.

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщили ТАСС, что при силовой поддержке Федеральной службы войск национальной гвардии РФ были задержаны около 50 человек, из которых 18 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а трем - в виде подписки о невыезде.

Были проведены обыски, изъяты значительные суммы наличных денежных средств. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Организация преступного сообщества и участие в нем" и "Мошенничество в сфере компьютерной информации".

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх