На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Блогер проехал по iPhone 6 газонокосилкой

На YouTube-канале TechRax появился новый способ уничтожить iPhone 6. На этот раз по смартфону проехались газонокосилкой.

Блогер, выложивший видео, объяснил необходимость в проведении такого эксперимента просто. Многие владельцы смартфонов роняют их на лужайке - в этом случае гаджет может легко попасть газонокосилку. Увы, чуда ждать не стоит: iPhone в буквальном смысле, вывернуло наизнанку.

Сначала авторы видео проехались по гаджету, лежащему дисплеем вверх - экран разбился без возможности восстановления. Смартфон перевернули и повторили эксперимент: газонокосилка уничтожила iPhone окончательно. Устройство превратилось в кучу покореженных деталей.

Ранее этот же блогер "победил" iPhone 6, облив его жидким галлием - смартфон продолжил работать, но его корпус стал хрупким, как стекло. Также он обрызгивал гаджет спреем, заливал молоком, заклеивал суперклеем, стучал им по камню и прибивал молотком к забору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх