На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Делающего селфи туриста заподозрили в терроризме и арестовали

В Великобритании полицейские задержали туриста, который записывал себя на камеру. По сообщению издания Independent, мужчину арестовали по подозрению в терроризме.

38-летний Насер Аль-Ансари, приехавший в Брайтон из Кувейта, решил записать видеоролик о своем путешествии. В этот момент мужчину заметили полицейские: они увели его в свою машину и допрашивали около трех часов. Кроме того, стражи порядка на месте начали изучать информацию, хранившуюся на телефоне туриста.

Испуганный Аль-Ансари сразу же сказал полицейским,  что полностью готов с ними сотрудничать, потом что он очень хочет поскорее попасть домой. После тщательной проверки туриста отпустили, так как не нашли у него ничего подозрительного. Однако телефон мужчине так и не вернули: по сообщению местных полицейских, они хотят полностью изучить его содержимое, и только после этого хозяин сможет получить свой мобильник.

Такие суровые меры предосторожности британцам пришлось ввести после недавнего теракта в Тунисе. Сейчас угроза …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх