На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россиянин получил куриный паштет вместо заказанного в Сети смартфона

Многие пользователи Сети на своем горьком опыте уже выяснили, что покупки в интернете не всегда бывают безопасными. Тем более, если заказывать товары из сомнительных источников. Недавно в этом убедился и 25-летний житель Татарстана, пишет Hi-Tech.Mail.ru.

Мужчина нашел в социальной сети группу, в которой предлагали купить копии дорогих моделей смартфонов за небольшие деньги. Оплата принималась наложенным платежом, поэтому житель Татарстана не заподозрил ничего странного.

Тогда молодой человек выбрал понравившийся ему смартфон и отправил 600 рублей за пересылку гаджета через QIWI-кошелек. Через несколько дней мужчина уже был на почте и выкупал свой мобильник за 5250 рублей.

Однако неопытный пользователь интернета опешил, когда увидел содержимое своей посылки. Вместо новенького смартфона на дне коробки лежали банка куриного паштета и обрывки старых газет.

Татарстанец попытался созвониться с продавцами и объяснить им всю ситуацию, но их телефон, естественно, был уже недоступен, а группа …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх