На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На рынке появился конкурент "умным" часам Apple

Швейцарская компания TAG Heuer представит европейский ответ "умным" часам от Apple. Презентация состоится сегодня в Нью-Йорке, в Европе их покажут через три дня.

Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на главу TAG Heuer Жана-Клода Бивера.

По его словам, новые часы будут иметь почти те же функции, что и Apple Watch, но ориентированы они на состоятельных людей - цена "умных" часов из Швейцарии составит около 15 тысяч долларов против 400 долларов, за которые продаются самые дешевые устройства Apple Watch.

Швейцарский вариант "умных" часов будет основан на часах Carrera, имеющих бриллианты на безеле. Таким образом, прямым конкурентом для Apple Watch продукция TAG Heuer не станет, хотя свою премиальную долю этого рынка получит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх