На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Одноклассники" решили зарабатывать на своих видеосервисах

Социальная сеть "Одноклассники" активно начнет монетизировать свои видеосервисы. Такие планы у компании на 2016 год.

"Скорее всего, в конце этого года или в начале следующего мы займемся вопросом более серьезно", - заявил руководитель ОК Антон Федчин. По его словам, ранее проводилось тестирование и апробация различных бизнес-моделей, но серьезно компания этим не занималась.

Начать ОК планируют с использования рекламы в видеороликах. В будущем, возможно, соцсеть начнет продавать контент.

В феврале ОК выпустили приложение для телевизоров с функцией SmartTV "ОК Видео", через которое доступен весь пользовательский контент - фильмы, сериалы и прямые эфиры ряда телеканалов. Как отмечается, максимальное разрешение видео, которое может выбрать пользователь, - Ultra HD (4K).

Кроме того, накануне соцсеть анонсировала групповые видеотрансляции в режиме реального времени. По словам руководителя направления "Видео" Марины Красновой, этого сервиса давно ждали все пользователи "Одноклассников", …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх