На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России решили запустить аналог Skype

Оператор "Ростелеком" намерен в июне 2016 года запустить в России аналог популярного сервиса Skype под названием "Алле". Об этом сообщает VC.ru со ссылкой на материалы конкурса.

Согласно описанию, приложение, которое планирует разработать "Ростелеком", будет предназначено для совершения звонков и обмена сообщениями.

Исполнитель должен разработать дизайн-макет, который будет "удовлетворять требованиям" смартфонов и планшетов с операционной системой iOS 8 и Android 4 и выше, отмечает VC.ru.

Помимо этого, исполнителю будет поручена разработка дизайна экрана авторизации в приложении по номеру мобильного телефона и экранов аудио- и видеозвонков, исходящих и входящих вызовов, сообщений и информации о присутствии пользователя в сети.

Skype представляет собой сервис для бесплатного обмена сообщениями и совершения звонков между пользователями, включая видео. За плату можно совершить звонок на мобильный или стационарный номер.

Ранее, напомним, "Ростелеком" уже объявлял о планах по созданию …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх