На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Белый дом и олени. Блиц-обзор открытой беты The Division 2

Бета-тестирование Tom Clancy's The Division 2 проходит с 1 по 4 марта, но все представленные основные и побочные операции уже пройдены, битвы в "Темной зоне" отгремели, а агент прокачен до предельного уровня. Вот какие впечатления остались после этого.

События игры происходят в мире "мягкого" апокалипсиса, где из-за вируса мутировавшего гриппа пали правительство и все ветви власти, но мир не захватили зомби и не поработили пришельцы или машины. Восстановить мировой порядок призваны "спящие" агенты того самого "Division", управление одним из которых попадает в руки игрока.

Первое, что бросается в глаза - кардинальная смена обстановки и географии. Вместо угрюмого, холодного и заснеженного Нью-Йорка главный герой оказывается в удушливой жаре Вашингтона, в паре кварталов от Белого Дома, в окрестностях которого пасутся олени, а еноты опустошают мусорки.

И сразу же, с первой стычки с неприятелем, становится очевидно, как мало геймплейных изменений внесено разработчиками по сравнению с первой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх