На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Радуйся, Xiaomi. В Microsoft отказываются от своих фитнес-браслетов

У Xiaomi, Apple, Samsung и других производителей, выпускающих в том числе фитнес-аксессуары, стало на одного конкурента меньше. Компания Microsoft официально объявила о прекращении поддержки своих браслетов Band, выпущенных в 2014 году.

Согласно сообщению, доступному на сайте производителя, 31 мая будет закрыт сервис Health Dashboard, предназначенный для сбора и обработки данных об активности пользователей. Тогда же из каталогов приложений Apple App Store, Microsoft Store и Google Play будут удалены приложения Microsoft Band.

До этого срока пользователям предлагается сохранить свою информацию - после 31 мая она будет удалена с серверов компании. При этом сами браслеты не потеряют работоспособность - они продолжат считать шаги и потраченные калории, мониторить сон и так далее, однако данные об активности уже не будут храниться в облаке. Однако при попытке сбросить браслет к заводским настройкам устройство прекратит работу.

Владельцам Microsoft Band также будет предложена денежная …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх