На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Двое суток на холоде: как в Москве стартовали продажи iPhone X

Очередь за новыми смартфонами начали занимать еще двое суток назад. На улице выставили обогреватели, но от холода они спасали мало. Некоторые совсем околевшие пытались согреть руки.
Еще в толпе было много дельцов, которые явно хотели "нагреть" руки на ажиотаже. Постоянные телефонные переговоры, расчет тысячными и пятитысячными купюрами, суета...

- Алло! Вы на Тверской? В переулке, видите, "Кайен" черный стоит? Дождитесь меня там. У меня человечек уже в магазине. Цена? 360, как и говорили, - объясняет в трубку один из дожидающихся.
360 тысяч рублей - это, судя по всему, цена перекупщика за модель, официальная сумма за которую - 90 тысяч.

Толпу тем временем просят отодвинуться на два шага дальше от входа. Все нехотя пятятся. Затем приближаются опять. Выходящие из магазина обладатели смартфона общаться с прессой отказываются. Многие прячут лица под шарфами и кутаются в капюшоны.

- Давайте сюда руку, - это работники магазина надевают браслеты на тех, кто в очереди.

- 647, 648, - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх