На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыта тайна отключения Twitter-аккаунта Трампа

Президент США Дональд Трамп на 11 минут потерял доступ к своему Twitter-аккаунту @realdonaldtrump. Выяснилось, что страница была отключена сотрудником службы поддержки социальной сети.

После того, аккаунт Трампа был дезактивирован, представители Twitter оперативно отреагировали на произошедшее.

"Ранее сегодня учетная запись @realdonaldtrump была непреднамеренно дезактивирована из-за ошибки одного из сотрудников Twitter. Аккаунт был отключен на 11 минут и затем восстановлен. Мы продолжаем расследование и предпринимаем шаги для того, чтобы подобное не повторилось", - заявили в компании.

Спустя некоторое время на официальной странице Twitter опубликовали более полную информацию.

"Проведя расследование, мы узнали, что виновником является сотрудник службы поддержки Twitter, который совершил дезактивацию в свой последний рабочий день. Мы продолжаем внутреннюю проверку", - признались представители соцсети.

Как отмечают эксперты, такой крупный аккаунт, как у президента США, должен …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх