На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung приостановила производство взрывоопасных телефонов

Компания Samsung приостановила производство новых флагманов Galaxy Note 7, предназначенных для экспрорта. Данное решение связано с сообщениями о случаях возгорания устройств, в том числе из новой, "исправленной" партии. Об этом пишет Reuters со ссылкой на южнокорейское агентство Yonhap.

В первую очередь было приостановлено производство гаджетов на заводе во Вьетнаме, где выпускаются Note 7 для продажи на международном рынке. Решение об этом было принято в процессе общения с регуляторами в США и Китае. Кроме того, крупнейшие американские мобильные операторы, включая AT&T, T-Mobile US и Verizon, перестали продавать своим клиентам флагманские телефоны южнокорейской компании. Аналогичным образом поступил и австралийский оператор Telstra.

"Мы временно приостановили доставку замененных смартфонов Galaxy Note 7 нашим клиентам. Мы приняли это решение после того, как поступила информация о новых случаях возгорания в США, которые уже расследуются Samsung. Мы уже запросили у южнокорейской …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх