На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Старые смартфоны Samsung получили обновление Android. Почему его нужно установить

Разработчики из Samsung выпустили обновление Android для смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, анонсированных в марте 2017 года, то есть три с половиной года назад.

Установить апдейт рекомендуется всем владельцам этих устройств, поскольку он содержит исправления найденных ошибок, а также официальный патч безопасности, выпущенный Google.

Обновление распространяется в режиме OTA, то есть "по воздуху". Проверить его наличие можно в настройках обновлений. Никаких изменений интерфейса или новых функций апдейт не содержит.

Напомним, что с недавнего времени смартфоны Samsung получают три глобальных обновления Android и вслед за ними еще год для них выпускаются патчи безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх