На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, когда Apple выпустит iPhone 12

Анонс новой линейки смартфонов от Apple может состояться 13 октября. В модельном ряду, как ожидается, окажется четыре модели смартфонов - от миниатюрной до большой и мощной.

Информацию о грядущей презентации со ссылкой на собственные источники распространил сайт Apple Insider. Прием предварительных заказов стартует через несколько дней после анонса - 16 октября, считает издание.

Какие страны будут в списке "первой волны", неизвестно. В 2019 году Россия вошла в этот список - новые iPhone в нашей стране появились одновременно с США и другими странами, где смартфоны выходят в продажу первыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх