На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В соцсетях простились с погибшими при крушении Boeing

Пользователи социальных сетей моментально отреагировали на трагедию в Ростове-на-Дону.

Напомним, рано утром 19 марта при заходе на посадку потерпел крушение самолет Boeing-737 авиакомпании Fly Dubai, который выполнял рейс № FZ-981 сообщением Дубай - Ростов. На борту воздушного судна находились 55 пассажиров и семь членов экипажа. К огромному сожалению, все они погибли.

Эксперты пока не смогли точно определить причины аварии, однако они выделили три основных версии: плохие метеоусловия, ошибка экипажа и, возможно, отказ техники. В настоящий момент уже найдены два "черных ящика", которые должны помочь установить достоверную причину падения боинга.

Тысячи людей выразили свои соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свою поддержку также высказали и российские политики. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования по поводу ужасной трагедии, а также пообещал оказать необходимую помощь семьям пострадавших

Не остался в стороне и мэр …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх