На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Один из основателей Twitter сообщил о неизменности размера "твита"

140 символов в одном сообщении - это ограничение останется в микроблоге Twitter неизменным. Главный управляющий и один из создателей этой популярной интернет-площадки, программист Джек Дорси опроверг сообщения о том, что Twitter вскоре откажется от своего традиционного лимита на количество знаков в одном сообщении "твите". Об этом в канун 10-летия популярной сети он сообщил в  интервью телекомпании NBC.

Ранее не раз в прессе появлялись сообщения, что компания разрабатывает технологию публикации сообщений длиной до 10 тысяч знаков для привлечения новой аудитории.

Сегодня в полночь Всемирная  площадка для общения - популярный микроблог Twitter - приветствовал каждого заходящего на его страницу пользователя напоминанием о своем юбилее. В этот день в 2006 году Джек Дорси отправил самое первое сообщение: "Я создаю свой "твиттер". С тех пор ежемесячная аудитория достигла  320 миллионов пользователей по всему миру. Офисы компании есть в 35 странах, блог поддерживает 35 языков. Блог стал …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх