На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Приход сетей 5G ускорит отказ от проводного интернета и Wi-Fi

Около 70% респондентов заявили, что 5G принесет в их жизнь новые приложения и услуги. Авторы исследования полагают, что в будущем мобильным операторам придется пересмотреть условия тарифов с учетом перехода на высокоскоростной мобильный интернет. Кроме того, участники опроса заявили, что за доступ к сетям 5G готовы платить больше, чем за связь текущего поколения.

"Вряд ли можно спорить с аналитиками Ericsson, утверждающими, что внедрение сетей 5G снизит популярность широкополосного доступа в интернет, что будут люди, которые предпочтут пользоваться только мобильным доступом для всех своих задач", - говорит телеком-эксперт Алексей Бойко.

По его мнению, такие тренды наметились уже сейчас, некоторая доля пользователей уже отказалась от фиксированного доступа в пользу мобильного даже в варианте 4G/LTE. "Сеть 5G в миллиметровом диапазоне частот может дать клиенту опыт сравнимый или превосходящий сегодняшний опыт работы с сетями фиксированного доступа", - уверен специалист.

Тем не менее Бойко …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх