На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию приходит мощнейший смартфон Xiaomi Mi 11. Цена

Компания Xiaomi официально представила на российском рынке флагманский смартфон Mi 11, оснащенный топовым процессором Snapdragon 888 и дисплеем сверхвысокого разрешения.

Смартфон Mi 11. Фото: Xiaomi

Диагональ AMOLED-экрана составляет 6,84 дюйма, частота обновления - 120 Гц, разрешение - WQHD+ (1440 пикселей по короткой стороне). Дисплей изогнут с четырех сторон.

Mi 11 оснащен памятью 8/256 Гб и аккумулятором емкостью 4600 мАч с поддержкой быстрой зарядки на мощности 55 Вт через USB-C (зарядное устройство есть в комплекте).

Камера у девайса тройная и состоит из основного, широкоугольного и телемакро модулей (108, 13 и 5 Мп соответственно). Поддерживается "умное" удаление объектов из кадра и ночной режим, при записи видео работает режим HDR10+. Максимальное разрешение съемки видео - 8K с частотой 30 кадров в секунду, а 4K можно записывать с частотой 60 кадров в секунду.

Сканер отпечатка пальца встроен в дисплей, присутствуют модуль NFC, слот для двух SIM-карт, поддерживаются …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх