На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый бизнес-флагман Huawei P8: полный обзор

 На тест в RG Digital попал новый смартфон Huawei - P8.

Позиционирование

По идее, новый аппарат со строгим элегантным дизайном и тонким металлическим корпусом - следующий флагман линейки смартфонов Huawei.

Впрочем, с позиционированием продуктов у китайской компании полный бардак, и это лишь личное умозаключение. Понять, что есть флагман, а что - модель второго ряда, когда большинство аппаратов обладают идентичными характеристиками, очень сложно.

Судите сами. Для сравнения возьмем несколько смартфонов компании: P8, которому посвящен этот обзор; два аппарата из реализуемой через интернет молодежной/бюджетной линейки Honor: 6 и 6 Plus; премиальный Mate 7; и 7-дюймовый фаблет MediaPad X2.

У всего выше перечисленного: 8-ядерный процессор, 3 гигабайта оперативной памяти, дисплей с разрешением FullHD (1920x1080 пикселей), 13-мегапиксельная камера (кроме Honor 6 Plus, оснащенного двойным модулем 8 + 8 мегапикселей) и два слота для SIM-карт.

Отличия кроются лишь в объеме внутренней памяти …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх